Collier deux rangs de quatre-vingt-treize... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Collier deux rangs de quatre-vingt-treize et quatre-vingt-quatorze perles fines en chute, le fermoir rosace en or gris serti de diamants taillés à l'ancienne, accompagné d'un certificat L.F.G. Diamètre des perles: 3,5 à 8,6 mm - Poids: environ 780 g - Longueur: 53,5 cm - Poids brut: 41,04 g
Mes ordres d'achat