Paire de pendants d'oreilles en platine et... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine et or gris, formés chacun de deux feuilles serties de diamants taillés en brillant ou de diamants taillés en baguette retenant une émeraude piriforme taillée en cabochon sommée de deux diamants taillés en navette et un en brillant. Poids de l'une des émeraudes: 13,35 carats - Poids brut: 19,6 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat