Clip de corsage en platine et or gris, fait... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Clip de corsage en platine et or gris, fait d'un anneau serti de diamants taillés en brillant, baguette, tapers ou navette, semé de rubis et d'un diamant demi-taille plus important. Diamètre: 4,5 cm - Poids brut: 26,9 g - Poids du diamant: environ 0,85 carat
Mes ordres d'achat