Clip de corsage en platine et or gris, à... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Clip de corsage en platine et or gris, à décor rayonnant de diamants taillés en brillant et en baguette, au centre, l'un d'eux plus important. Poids de la pierre: environ 1,05 carat - Diamètre: 3,5 cm - Poids brut: 14,4 g
Mes ordres d'achat