Alliance en platine sertie de trente-et-un... - Lot 75 - Magnin Wedry

Lot 75
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Alliance en platine sertie de trente-et-un diamants taillés en baguette. Tour de doigt: 53,5 - Poids brut: 7,8 g - Poids des diamants: environ 6 carats
Mes ordres d'achat