Bague en or gris, sertie d'un saphir bleu... - Lot 73 - Magnin Wedry

Lot 73
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague en or gris, sertie d'un saphir bleu pâle rectangulaire à pans entouré de diamants taillés en brillant. Poids du saphir: environ 3,80 carats - Poids brut: 9,8 g
Mes ordres d'achat