Broche en argent et argent doré, stylisée... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Broche en argent et argent doré, stylisée d'un rameau fleuri serti de diamants taillés à l'ancienne. Fin du XIXe siècle. Longueur: 5,8 cm - Poids brut: 15,9 g Dans son écrin timbré d'une couronne.
Mes ordres d'achat