Broche pendentif en or gris, en forme de... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche pendentif en or gris, en forme de navette sertie de diamants taillés en brillant et d'une ligne d'émeraudes calibrées. Hauteur: 6 cm - Poids brut: 12,8 g
Mes ordres d'achat