Pendentif en or gris, serti d'un saphir entouré... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or gris, serti d'un saphir entouré de diamants taillés en poire. Poids du saphir: environ 2,80 carats - Poids brut: 11,8 g
Mes ordres d'achat