Barrette en or jaune et or gris appliquée... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
180 - 220 EUR
Barrette en or jaune et or gris appliquée d'un bandeau serti de sept diamants taillés en brillant. On joint une épingle de cravate en argent, stylisée d'une épée sertie de pierres imitation. Poids de la barrette: 6,5 g
Mes ordres d'achat