Lot composé d'un élément d'épingle de cravate... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot composé d'un élément d'épingle de cravate en argent et or jaune serti de diamants taillés en rose et d'une perle. Fin du XIXe siècle. En métal doré une pince à cravate et une reproduction de pièce. Poids: 3,2 g
Mes ordres d'achat