Marie LA VARANDE (XXE siècle)

Lot 39
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Marie LA VARANDE (XXE siècle)
Nu assis Epreuve en bronze à patine mordorée, signée et numérotée 4 / 8. Fondeur Jean Capelli. Hauteur: 35 cm - Largeur: 16 cm - Profondeur: 24 cm
Mes ordres d'achat