Antoine Emile PLASSAN (1817-1903)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jeune femme délaçant ses chaussures Huile sur panneau, signé en haut à droite. 20,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat