A. MAZERAN, école du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jeune femme aux perruches Huile sur toile à vue ovale, signée en bas à droite et signée 1880. 71 x 50 cm Restauration.
Mes ordres d'achat