Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Zèbres entrelacés Deux compositions, l'une sur fond noir, l'autre sur fond blanc. Sérigraphie en deux tons sur vélin, épreuves signées, chacune numérotée 3 / 50 ou 4 / 50. Quelques plis ondulés ou de manipulation, légers frottements en surface. 42 x 42 cm - Feuillet: 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat