Lot composé de six lithographies d'époque... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Lot composé de six lithographies d'époque sur le siège et la prise de Sébastopol. 1854-1855. Vue du siège de Sébastopol. Miné éd. 1854 - Assaut de Malakoff- Masani éd. 1855 - Vue générale de la prise de Sébastopol (rehaussé en couleur). Casse éd. 1855 - Prise de Sébastopol. Lordereau éd. 1855 - Prise de la tour de Malakoff. Hollier éd. 1855 - Prise de Sébastopol. Hollier éd. 1855. Divers formats, en moyenne 30 x 43 cm. A.B.E.
Mes ordres d'achat