J. GOURDEL, 1838

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
J. GOURDEL, 1838
Médaillon en bronze à patine médaille, figurant un homme barbu, de profil. Première moitié du XIXe siècle. Dans un cadre en chêne tourné à contre fond peint à l'imitation du granit gris. Médaillon: Diamètre: 16,5 cm - Hors tout: 32,5 cm
Mes ordres d'achat