Objet de vertu figurant une boule d'ivoire... - Lot 270 - Magnin Wedry

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Objet de vertu figurant une boule d'ivoire ajourée à décor de pastilles en cercles concentriques. A l'intérieur deux sphères imbriquées l'une dans l'autre. XVIIe siècle (manques). Diamètre: 3,7 cm
Mes ordres d'achat