Canne, le fût en bois teinté acajou, il porte... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Canne, le fût en bois teinté acajou, il porte des inscriptions, le manche T en corne. Etui en tissus brodé à motifs floraux. Longueur: 96 cm On joint une canne, le fût en bois naturel noué, le manche en bois teinté à décor d'une tête de lévrier stylisée. Début du XXe siècle. Longueur: 92 cm
Mes ordres d'achat