Canne en bois indigène, le manche en métal... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
120 - 180 EUR
Canne en bois indigène, le manche en métal doré et ciselé à décor d'arabesques et incrustation de pierres de couleur. Fin du XIXe siècle. Longueur: 80 cm
Mes ordres d'achat