Canne instrument, le fût en bois teinté sculpté... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Canne instrument, le fût en bois teinté sculpté d'un diable, le manche en ivoire sculpté d'une rose. Fin du XIXe siècle. Fentes. Longueur: 88 cm
Mes ordres d'achat