Auguste HEILIGENSTEIN (1891-1976)

Lot 236
Estimation :
500 - 800 EUR
Coupe à anses émaillée vert et or à décor de vaguelettes et bandes. Monogrammée OHC. Hauteur: 6 cm
Mes ordres d'achat