Ecole française du XVIIIe siècle

Lot 219
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
« Vue du parc de Maillebois, Estang dans le Château du costé du levant » Monogrammée GFT en bas à droite. Aquarelle gouachée. 24 x 51 cm Déchirures restaurées sur le côté droit, taches. N.B: Château du petit neveu de Colbert, près de Chateauneuf-en-Thymerais, Eure et Loire
Mes ordres d'achat