Edouard Henri Théophile PINGRET (1788-1875)

Lot 218
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 39 000EUR
« Portrait de Monsieur Brasseur, graveur du Roi » Huile sur toile signée et datée 1840 en bas à droite. 49 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat