Vase en lapis lazuli à décor d'oiseau, fleurs... - Lot 157 - Magnin Wedry

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 10EUR
Vase en lapis lazuli à décor d'oiseau, fleurs et cervidés. Chine, XXe siècle. Accident au bouchon. Hauteur: 16 cm
Mes ordres d'achat