Trois bols à thé en grès. XIXe siècle. Hauteur:... - Lot 135 - Magnin Wedry

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Trois bols à thé en grès. XIXe siècle. Hauteur: 8 cm - 6,5 cm - 6,5 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat