Grand médaillon. Scène érotique. Satyre et... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Grand médaillon. Scène érotique. Satyre et chèvre. Fonte ancienne uniface de bronze de très belle qualité. 137 mm. Fin XVIIIe - début XIXe siècle. Cerclage postérieur. Provenance: Collection Landau
Mes ordres d'achat