Baldassare d'Este (actif fin XVe siècle)

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Hercule d'Este, Duc de Ferrare (1471-1505). Son buste à gauche. R/Hercule 1er à cheval avec le bâton de commandement. Oeuvre signée. Bronze. 81 mm. Armand. 34,2 - Hill. 100 - Bargello II. 50. Surmoulé tardif
Mes ordres d'achat