Matéo de Pasti (1441-1467)

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Matéo de Pasti (1441-1467)
Malatesta. Son buste cuirassé à gauche. R/Casque et armoirie. Datée 1446. Bronze. 42 mm. Armand. 20,15 - Hill. 165. Belle fonte ancienne, à patine brune. Trouée
Mes ordres d'achat