CORNEILLE Corneille-Guillaume Beverloo dit.... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
100 - 100 EUR
CORNEILLE Corneille-Guillaume Beverloo dit. Lettre autographe signée à Hubert Juin. Paris, 28 février 1979; une page in-4. « J'ai peu de chose en noir et blanc en ce moment, car la couleur règne chez moi... ». Il envoie une petite lithographie en noir - jointe - tirée à 150 épreuves et signée: « Corneille [19]58 ».
Mes ordres d'achat