Pierre SOULAGES (né en 1919)

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Pierre SOULAGES (né en 1919)
Composition, 1947 Lithographie, signée et datée sur la planche, justifiée HC et dédicacée « Pour Jacqueline et Hubert leur ami Pierre Soulages » sur la feuille. 79 x 49,5 cm à vue (la feuille) Insolée.
Mes ordres d'achat