Poupée de Mode, tête pivotante et collerette... - Lot 0 - Magnin Wedry

Lot .P06
Estimation :
600 - 800 EUR
Poupée de Mode, tête pivotante et collerette en biscuit. Yeux fixes bleus, bouche fermée, oreille percées, perruque blonde, corps raide en peau, accidents et manque aux doigts. Robe en gaze blanche. Hauteur: 30 cm On y joint une ombrelle
Mes ordres d'achat