Pays-Bas

Lot .D07
Estimation :
450 - 500 EUR
Pays-Bas
Croix d'officier de l'ordre d'Orange-Nassau. A titre militaire. (*1920). Créée en 1892 par la reine Emma. Dans son coffret, croix fabriquée par JMJ. Van Wielik. La Haye. Avec son ruban. Poinçon: 42 mm. Petits éclats au cercle blanc de l'avers
Mes ordres d'achat