Secrétaire à doucine en placage de bois de... - Lot 211 - Magnin Wedry

Lot 211
Estimation :
400 - 500 EUR
Secrétaire à doucine en placage de bois de rose sur des fonds d'amarante marqueté d'encadrements. Il ouvre par un abattant et quatre tiroirs. Montants arrondis (accidents). Plateau de marbre blanc veiné gris. Epoque Napoléon III. Hauteur: 121 cm - Largeur: 62 cm - Profondeur: 32 cm
Mes ordres d'achat