Mobilier de salon en bois noirci et riche... - Lot 209 - Magnin Wedry

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 460EUR
Mobilier de salon en bois noirci et riche ornementation de bronze doré à décor rocaille. Il comprend une table de milieu au plateau chantourné, une table à jeu formant console, un meuble à hauteur d'appui ouvrant par un vantail et à plateau mouvementé de marbre blanc (accidents). Epoque Napoléon III. Table à jeu pliée - Hauteur: 75 cm - Largeur: 90 cm - Profondeur: 44 cm Table de milieu - Hauteur: 75 cm - Largeur: 80 cm - Profondeur: 150 cm Meuble d'appui - Hauteur: 110 cm - Largeur: 110 cm - Profondeur: 47 cm
Mes ordres d'achat