Cartel en marqueterie Boulle, cadran à décor... - Lot 188 - Magnin Wedry

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cartel en marqueterie Boulle, cadran à décor d'Allégorie et Amour (accidents). Epoque Napoléon III. Hauteur: 62 cm - Largeur: 34 cm - Profondeur: 14 cm
Mes ordres d'achat