Fauteuil à dossier plat, en bois sculpté,... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Fauteuil à dossier plat, en bois sculpté, relaqué crème et redoré à décor de cartouches et rinceaux. Bras et pieds cambrés. Ceinture chantournée Epoque Louis XV (restaurations). Garniture de soie crème à fleurs. Hauteur: 97 cm - Largeur: 71 cm - Profondeur: 55 cm
Mes ordres d'achat