Deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté, pieds cambrés réunis par une entretoise. Accidents. XVIIIe siècle. Anciennement cannées. Hauteur: 92 cm - Largeur: 46 cm - Profondeur: 43 cm
Mes ordres d'achat