Coffret à façade légèrement bombée, en placage... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Coffret à façade légèrement bombée, en placage de bois de rose marqueté en feuilles. Il présente au centre un médaillon ovale, feuillagé. Montants arrondis. Ornements de bronze ciselé et doré à fleurs. Epoque Napoléon III. Hauteur: 17 cm - Largeur: 33 cm - Profondeur: 24 cm
Mes ordres d'achat