CHINE

Lot 125
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE
Petite boîte circulaire en porcelaine à décor polychrome de chinois dans un entourage fleuri. On joint une petite boîte polychrome en forme de personnage chinois, ainsi qu'un chandelier en verre blanc et jaune. Travail moderne
Mes ordres d'achat