Partie de service à café en porcelaine blanche... - Lot 97 - Magnin Wedry

Lot 97
Estimation :
100 - 120 EUR
Partie de service à café en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs. Il comprend une verseuse, un pot à lait, une tasse et sa sous-tasse et un plateau rectangulaire (accidents et usures). Marque: « CFH GDM France », distribuée en Suisse par Louis Kuhne, Genève
Mes ordres d'achat