Boîte rectangulaire en biscuit à décor d'amours... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
100 - 120 EUR
Boîte rectangulaire en biscuit à décor d'amours et de scènes de chasse dans le goût de Wedgwood. On joint une partie de service à café en porcelaine blanche à décor en or, monogrammé PD (accidents). XIXe siècle
Mes ordres d'achat