François Edme RICOIS (Courtalain 1795-Paris 1881)

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Au bois de Longchêne Aquarelle et crayon. Signée, localisée et datée en bas à droite Ricois 1869 / au bois de longchêne / 3 juin 1869
Mes ordres d'achat