Sophie RUDE (Dijon 1797 -Paris 1867 /69)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 20EUR
Portrait de Ludovic de Vauzelles Sur sa toile d'origine. 100 x 80 cm Signée et datée en haut à droite Sophie Rude 1862. Inscription sous le blason Abriez nous sous vos esles. Titrée en haut à gauche LUDOVIC / DE VAUZELLES / 1862. Manques et accidents
Mes ordres d'achat