Adam COLONIA (Rotterdam 1634-Londres 1685)

Lot 7
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Repos d'une bergère et de son troupeau Panneau de chêne, parqueté. 65 x 57 cm Signé en bas à gauche A. Colonia. Restaurations et fente au panneau
Mes ordres d'achat