Un drap 240 en lin jours, chiffres brodé... - Lot 0 - Magnin Wedry

Lot .L37
Estimation :
40 - 50 EUR
Un drap 240 en lin jours, chiffres brodé de fleur. Un drap 0 en lin brodé à décor de fleurs et liserés. On joint un drap en lin et un drap en lin à décor brodé polychrome
Mes ordres d'achat