Service de table en damassé de coton à décor... - Lot 0 - Magnin Wedry

Lot .L27
Estimation :
80 - 100 EUR
Service de table en damassé de coton à décor de poids chiffré LA, comprenant: 1 nappe 280 x 170, 4 serviettes (modèle différent) chiffrées LA, et 4 serviettes dépareillées. (Usures et trous). On y joint 1 dessus-de-lit ou nappe en granité chiffrée AL, jours croisés et incrustation de Venise, bordé de dentelle du Puy, 230 x 160
Mes ordres d'achat