Secrétaire formant meuble de toilette en... - Lot 350 - Magnin Wedry

Lot 350
Estimation :
500 - 600 EUR
Secrétaire formant meuble de toilette en placage de palissandre. Il ouvre par trois tiroirs en partie basse et en partie haute un abattant dissimulant niches, tiroirs et une porte garnie d'un miroir à l'intérieur. Montants arrondis. Accidents de placage. Hauteur: 114 cm - Largeur: 82,5 cm - Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat