Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 344 - Magnin Wedry

Lot 344
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en noyer mouluré et sculpté. Bras en coup de fouet et pieds cannelés. Epoque Louis XV. Piqûres, usures et renforts. Garniture de tissu à carreaux. Hauteur: 88 cm - Largeur: 58 cm - Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat