Pendule en porcelaine polychrome et or à... - Lot 341 - Magnin Wedry

Lot 341
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendule en porcelaine polychrome et or à décor de Venus et l'Amour et de guirlandes de roses. Saxe, manufacture de Meissen. XIXe siècle. Mouvement rapporté et fêle au cadran.
Mes ordres d'achat